ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯГФ Грибкова Ирина Валентиновна (ст. преподаватель)

Грибкова Ирина Валентиновна (ст. преподаватель)

gribkovaСтарший преподаватель кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

Преподаватель английского языка на педагогическом факультете.

Закончила Калининский Государственный Университет, факультет романо-германской филологии в 1984 году.

На кафедре ИЯГФ работает с 1993 года.

Стаж работы: 24 года

Методика преподавания иностранных языков.

1. Учебно-методическая разработка для самостоятельной работы студентов педагогического факультета (специализация «Теология»). Тверь, ТвГУ, 2007 г.
  2. О некоторых проблемах сочетаемости слов в различных языках. Языковой дискурс в социальной практике. Материалы международной научно-практической конференции. Тверь, ТвГУ, 2007 г.
  3. Учебно-методическая разработка по развитию лингвистической компетенции студентов педагогического факультета (английский язык). Тверь, ТвГУ, 2008 г.