ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯЕФ Пономарева Инна Владимировна (ст. преподаватель)

Пономарева Инна Владимировна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков естественных факультетов

Образование: КиргизГУ

Окончила КГУ по специальности Английский язык, получила квалификацию Филолог, преподаватель английского языка. Переводчик. В настоящее время Пономарева И.В. преподает на экономическом факультете.

Иностранный язык.

• Грамота за большой вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных специалистов. Декабрь, 2007 год.
  • Почетная грамота ректора ТвГУ.

1. Пономарева И.В. Практикум по английскому языку для студентов экономического факультета.
  2. Пономарева И.В. Практикум English Tenses для студентов естественных факультетов.
  3. Пономарева И.В. Практикум текстовые задания по грамматике и лексике для студентов естественных факультетов.
  4. Пономарева И.В. Практикум Money and Banking для студентов экономического факультета-
  5. Пономарева И.В. Практикум English on economics для студентов экономического факультета.