ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯГФ Белецкая Олеся Дмитриевна (доцент)

Белецкая Олеся Дмитриевна (доцент)

Доцент кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

кандидат филологических наук

Образование: ТГУ

Закончила Тверской государственный университет, факультет романо-германской филологии.

Преподаёт английский на факультете управления и социологии.

Стаж работы: 21 год

Прагматика, дискурс.

1. Спецтексты по немецкому языку (для студентов факультета управления и социологии). Тверь, ТвГУ, 2005 г.
  2. Роль высказываний в организации диалога и способы их употребления (на материале немецкого языка). Языковой дискурс в социальной практике. Тверь, ТвГУ, 2006 г.
  3. Учебно-методи-ческая разработка по немецкому языку для студентов факультета управления и социологии. Тверь, ТвГУ, 2006 г.