ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯГФ Латощенко Юлия Владимировна (доцент)

Латощенко Юлия Владимировна (доцент)

latozhenkoДоцент кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

кандидат филологических наук

Образование: ТГУ

Преподаватель немецкого языка на юридическом факультете и факультете управления и социологии. Работает на кафедре с 1993 года.

Стаж работы: 24 года

Теория языка и межкультурная коммуникация.

1. Имплицитные способы выражения подтверждения в современном дискурсе. Проблемы профессиональной компетенции в языковом обучении. Материалы межрегиональной научно-практической конференции. 14-15 апреля 2005 г. — Тверь: Твер. гос. ун-т, 2005 г.
  2. Речевые противоречия. . Языковой дискурс в социальной практике. Материалы межрегиональной научно-практической конференции. 14-15 апреля 2006 г. — Тверь.
  3. Практикум по немецкому языку для студентов гуманитарных факультетов. Тексты для реферирования. Тверь, ТвГУ.