ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯЕФ Федоренко Светлана Евгеньевна (ст. преподаватель)

Федоренко Светлана Евгеньевна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

Образование: АПИИЯ

Преподаватель английского языка на спортивном, педагогическом и юридическом факультетах.

Закончила Алма-атинский педагогический институт иностранных языков в 1986 году.

Методика преподавания иностранных языков.

1. Практикум по английскому языку для студентов факультета управления и социологии (специальность «Социология»). Тверь, 2006 г.
  2. Контрольные задания по английскому языку для абитуриентов, поступающих на гуманитарные факультеты Тверского государственного университета (дистанционная форма обучения) для 10 класса .Тверь, 2006 г.
  3. Контрольные задания по английскому языку для абитуриентов, поступающих на гуманитарные факультеты Тверского государственного университета (дистанционная форма обучения) для 11 класса. Тверь, 2006 г.