ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯГФ Мамедова Наталья Викторовна (ст. преподаватель)

Мамедова Наталья Викторовна (ст. преподаватель)

mamegovaСтарший преподаватель кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

Работает на кафедре с 1990 года — преподает немецкий язык на факультетах психологии, управления и социологии. Также является профоргом, отвечает за кафедральные мероприятия.

1. Практикум по немецкому языку для студентов-заочников I курса гуманитарных факультетов. Тверь, ТвГУ, 2003 г.
  2. Методическая разработка по немецкому языку для студентов факультета психологии и социальной работы. Тверь, ТвГУ, 2004 г.
  3. Учебно-методическая разработка по развитию навыков повседневной и академической письменной речи на немецком языке. В печати.