ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯЕФ Гудкова Олеся Юрьевна (ст. преподаватель)

Гудкова Олеся Юрьевна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков естественных факультетов

Окончила ТГУ в 2002 году по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация», квалификация: Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.

В 2004 году участвовала в конкурсе среди преподавателей ТГУ на звание лучшего преподавателя иностранного языка, награждена за использование инновационных технологий в преподавании английского языка.

• Стаж работы: 14 лет

Иностранный язык.

1. Гудкова О.Ю. Практикум по развитию навыков чтения и устной речи для студентов 1 курса факультетов ФТФ и ПМиК, начинающих или продолжающих изучение английского языка. Тверь, 2004