ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯЕФ Иванова Елена Анатольевна (ст. преподаватель)

Иванова Елена Анатольевна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков естественных факультетов

Окончила Тверской Государственный Университет в 2001 году по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация» Квалификация: Лингвист, преподаватель.

Благодарность от ректора ТвГУ.

1. Иванова Е.А. Учебно-методическая разработка по грамматике английского языка., Тверь 2003 г.
  2. Иванова Е.А. Практикум по английскому языку. Тверь, 20004
  3. Иванова Е.А. Практикум по деловой переписке. Тверь, 2006 г.
  4. Иванова Е.А. Психология мотивации в рекламе.// Проблемы профессиональной компетенции в языковом обучении. Материалы межрегиональной конференции. Тверь,2005
  5. Иванова Е.А. Концепция гипертекста// информационные технологии и преподавание иностранных языков. М.,2005