ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯГФ Левашова Татьяна Алексеевна (ст. преподаватель)

Левашова Татьяна Алексеевна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов

Преподаватель английского языка на филологическом факультете.

Закончила Калининский Государственный Университет, факультет романо-германской филологии в 1977 году.

Преподаёт язык в Университете 20 года. На кафедре ИЯГФ работает 15 лет.

Методика преподавания иностранных языков.

1. К проблеме овладения ритмическим чтением. В сб.: Перспективы модернизации системы образования в современной России. Пути повышения эффективности обучения иностранным языкам. Материалы межвузовской научно-практической конференции 2 — 3 апреля 2004 года. Тверь, 2004.
  2. Учебно-методическая разработка по развитию лингвистической компетенции студентов 3 — 4 курсов филологического факультета очного и заочного отделения по дисциплине «Английский язык». Тверь, 2008.
  3. Учебно-методическая разработка по развитию лингвистической компетенции студентов 1 — 2 курсов филологического факультета очного и заочного отделения по дисциплине «Английский язык». Тверь, 2008.