ГЛАВНАЯ КАФЕДРЫ КИЯЕФ Бойцова Надежда Вячеславовна (ст. преподаватель)

Бойцова Надежда Вячеславовна (ст. преподаватель)

Старший преподаватель кафедры иностранных языков естественных факультетов

Акмеология

• Грамота ректора ТвГУ в связи с 40-летием кафедры ИЯЕФ

1. Бойцова Н.В. К вопросу о внутренней и внешней мотивации профессиональной деятельности преподавателя высшей школы. // Вестник ТвГУ,2008г.- №3(62)
  2. бойцова Н.В. К вопросу об индивидуальном стиле работы преподавателя.// Материалы Международной научно-практичесой конференции. Тверь, ТвГУ 2008г
  3. Бойцова Н.В. К вопросу о проблеме акме-мотивации профессиональной деятельности преподавателя высшей школы.// Материалы межвузовской научно0практической конференции к 70-летию профессора А.Ь. Демченко. СПб, 2008 г.
  4. Бойцова Н.В. К вопросу о внутренней и внешней мотивации.// Акмеология. -2007г. №3 срт. 84-86
  5. Бойцова Н.В. Особенности мотивации профессиональной деятельности преподавателя ВУЗа.// Акмеология. -2007г. -№2.- стр.15-20.
  6. Бойцова Н.В., Миронова Т.В. Анализ представлений о природе мотивации профессиональной деятельности. Языковой дискурс в социальной практике. Материалы Международной научно-практической конференции 1-2 апреля 2011 г.
  7. Бойцова Н.В., Миронова Т.В. Психологическое сопровождение формирования трудовой мотивации преподавателя высшей школы как условие повышения эффективности. Языковой дискурс в социальной практике. Материалы Международной научно-практической конференции 6-7 апреля 2012 г.